пятница, 7 сентября 2018 г.

Tervitame uue kooliaasta puhul - KUTSUGE MEID KÜLLA

Вас приветсвует программа ученического обмена по Эстонии!
Надеемся, что начало Вашего учебного года прошло успешно, и на сегодняшний день Вы уже вжились в школьный ритм.
Ждем учеников 7-12 классов и в этом году принимать участие в обмене!

Период обмена:
Для длительности обмена по прежнему есть три варианта: 1, 2 или 4 недели. В случае последнего варианта нужно выбрать иностранную школу, и в содействии с министерством культуры ученик получает стипендию в размере 160€.
Если в Вашей школе есть заинтересованные ученики, желающие принять участие – направляйте их к нам. В выборе школ поможет наш сайт:
Определившиеся ученики могут уже сейчас заполнить анкету об участии, которую найдете в примечании письма.

Инфочас в школе: Если Вы желаете, чтобы наша огранизация представила свою деятельность и предлагаемые возможности ученикам Вашей школы, то обязательно свяжитесь с нами. В инфочасах также принимают участие обученные добровольцы, которые сами ранее участвовали в программе. Предлагаем проведение инфочаса как на русском, так и на эстонском языках.  

Контактное лицо в школе:
Каждая школа могла бы назначить контактное лицо, к которому мы можем обратиться, если есть интересующиеся ученики из Вашей школы или же гости, желающие учиться у Вас. Если же контактное лицо Вашего учебного заведения с этого года поменялось, просим помощи в освежении наших баз данных.

Руководство:
В сотрудничестве с участниками программы, министерством культуры и партнерами/представителями  школ у нас изготовилось руководсвто для учащихся, принимающих и отправляющих школ, которое поможет учитывать нюансы обменного процесса. Руководство будет добавлено в примечание письма (на русском и эчтончком языках).

Если у Вас есть вопросы, просим смело к нам обращаться!


Хорошего продолжения школьной недели!

Diana Drobot
Virumaa koordinaator
Telefon:55585697


Комментариев нет:

Отправить комментарий