пятница, 13 ноября 2020 г.

Домашний карантин и дистанционное обучение.

 Head 9. klassi õpilased ja lapsevanemad!


С 16 по 20 ноября учащиеся 9 классов отправлены на домашний карантин и дистанционное обучение. Это значит, что уроки будут проводиться согласно расписанию. Учителя отправляют детям задания через Stuudium. Участие в учебном процессе является обязательным.

В связи с тем, что учащиеся были в контакте с человеком, который имеет позитивный тест они должны соблюдать домашнюю изоляцию. Это значить:
NB! Нельзя посещать тренировки, кружки, встречаться с друзьями и т.д.
Распоряжение распространяется только на учеников и не касается других членов семьи. Если у ученика возникнут симптомы заболевания, то необходимо связываться с семейным врачом.

Школа предоставляет списки учащихся классов, а также контактные данные родителей в Департамент здоровья.
NB! При заболевании ребёнка немедленно связаться с семейным врачом и сообщить о том, что ребёнок находится на самоизоляции от школы.

При возникновении вопросов обращайтесь к инспектору по охране здоровья Jekaterina Liiv,
tel nr 5053776.

В связи с дистанционным обучением может возникнуть необходимость получить в школе компьютер. В этом случае родитель может обратиться к инфоруководителю И.Н.Меметовой (при получении техники наличие документа обязательно).

С 23 ноября учёба продолжается в здание школы.
Подчеркиваю, что 23 ноября разрешается в школу приходить, только здоровым детям.
Если вы больны, у вас есть симптомы болезни, вы тесно контактировали с инфицированным человеком или у вас есть положительный результат анализа у члена семьи - вам не разрешается приходить в школу, и ваш классный руководитель должен быть немедленно уведомлен.

Lugupidamisega,
Marika Trei
õppe- ja arendusjuht
direktori kt ülesannetes

Комментариев нет:

Отправить комментарий